Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости  

Отличное начало лета!

4 июня 2021 г.

Первая неделя в социально-оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Планета Мира» арзамасского реабилитационного центра  для детей и подростков с ограниченными возможностями прошла активно и энергично. Ребята лагеря в день защиты детей справились на "отлично" с увлекательными заданиями, викторинами и супер-конкурсом в интерактивной игровой программе "Найди себя и стань героем!". 

 

 


В творческой мастерской лагеря "Школа дизайна" ежедневно рождались креативные идеи как из обычных джинсов или кружевной ткани сделать необходимые вещи для дома, аксессуары или смоделировать летний наряд.  

 Участие в различных мероприятиях лагеря по актерскому мастерству, весёлых стартах, тренингах с психологом по профилактике употребления наркотических веществ, интеллектуальных и интерактивных конкурсах давали участникам заряд отличного настроения, новые знания, возможность поиска своего любимого дела.

Рассказ  инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по городу Арзамасу старшего лейтенанта полиции Лазаревой Елены Валерьевны расширил кругозор ребят по  правилам перехода проезжей части, езды на самокате и велосипеде, правилах посадки пассажиров в общественном транспорте, о важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.  

Каждый день в ходе голосования определялись претенденты на звание активного участника города-отряда «Суперсчастливчик» и титула «Супер счастливый город-отряд», который быстрее всех разгадает формулу счастья.   

Ежедневно в социальной сети ВКонтакте в группе «В Центре ПОЗИТИВ!» публикуются самые последние новости и события из жизни лагеря https://vk.com/public204683302.

Присоединяйтесь! Счастье есть!

Домашний микрореабилитационный центр
Новый сайт учреждения: http://rcdpov-arz.soc52.ru

Адрес: 607223, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Ступина, дом 51А

Телефоны: (83147) 7-13-42, (83147) 7-22-60

Эл.почта: rcdpov@soc.arz.nnov.ru

График работы: пн-пт 8:00 - 17:00, обед 12:00 - 13:00

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International

© 2012 - 2024 Все права защищены. ГБУ «ГБУ «РЦДПОВ г.о.г. Арзамас»».