Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости  

В каждом ребенке СОЛНЦЕ!

22 марта 2024 г.

Ежегодно 21 марта во Всемирный день людей с синдромом Дауна арзамасский реабилитационный центр собирает семьи, воспитывающие «солнечных» детей, в дружеский круг на городских культурных площадках. В этом году встреча прошла в семейном развлекательном центре «КиндерБум» (директор — Д.А. Строганова).

В теплой дружеской атмосфере родители и дети провели этот вечер, активно обсуждая друг с другом свои успехи и радости за прошедший год, участвуя в конкурсах, организованных для них специалистами ГБУ «РЦДПОВ г.о.г. Арзамас». Вечер продолжился на игровой площадке семейного центра, где увлекательное занятие нашлось и детям, и взрослым. Общее настроение вечера — радостное!

Со слов родителей, такие встречи для них очень важны и нужны. Они дают возможность собраться всем вместе, зарядиться хорошим настроением и чувствовать уверенность в поддержке, как со стороны специалистов реабилитационного центра, так и других семей.

ГБУ «РЦДПОВ г.о.г. Арзамас» выражает благодарность семейному развлекательному центру «КиндерБум» (директор — Д.А. Строганова) за оказанную благотворительную помощь в проведении мероприятия.

 

Домашний микрореабилитационный центр
Новый сайт учреждения: http://rcdpov-arz.soc52.ru

Адрес: 607223, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Ступина, дом 51А

Телефоны: (83147) 7-13-42, (83147) 7-22-60

Эл.почта: rcdpov@soc.arz.nnov.ru

График работы: пн-пт 8:00 - 17:00, обед 12:00 - 13:00

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International

© 2012 - 2024 Все права защищены. ГБУ «ГБУ «РЦДПОВ г.о.г. Арзамас»».