Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости  

Добро не уходит на каникулы

17 августа 2018 г.

Как порадовать человека, который прошел всю войну, самоотверженно сражаясь с немецкими захватчиками? Как сделать новый день его жизни незабываемым и добрым?

      Ребята социально-оздоровительного лагеря «Планета Мира» арзамасского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями решили, что самым лучшим ответом на этот вопрос станет теплая, душевная беседа за чашкой чая, и с ароматным яблочным пирогом поспешили в гости к ветерану Великой Отечественной войны Чупаеву Александру Дмитриевичу.

      Александр Дмитриевич был очень рад гостям и с большой щедростью делился с ребятами своими военными воспоминаниями. Он рассказывал, как совсем юным, семнадцатилетним мальчишкой, ушел на фронт. Как однажды ему одному пришлось сражаться против десяти фашистов. Ребята, затаив дыхание, слушали ветерана войны, ведь услышать военную историю из уст очевидца - ветерана войны - очень ценно. С неподдельным интересом они задавали вопросы и восхищались этим замечательным человеком.

        По-детски, искренне ребята пожелали Александру Дмитриевичу крепкого здоровья, а Ветеран был благодарен детям за такую добрую встречу.

Домашний микрореабилитационный центр
Новый сайт учреждения: http://rcdpov-arz.soc52.ru

Адрес: 607223, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Ступина, дом 51А

Телефоны: (83147) 7-13-42, (83147) 7-22-60

Эл.почта: rcdpov@soc.arz.nnov.ru

График работы: пн-пт 8:00 - 17:00, обед 12:00 - 13:00

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International

© 2012 - 2024 Все права защищены. ГБУ «ГБУ «РЦДПОВ г.о.г. Арзамас»».