Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости  

Плодотворное сотрудничество

13 февраля 2017 г.

   Арзамасский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями принял участие в мероприятиях, посвященных юбилею духовно-нравственного патриотического объединения «Горлица», состоявшихся 12 февраля в ДК «Ритм».

 Мероприятия проходили под эгидой Благочиния Арзамасского района Нижегородской Митрополии Русской Православной Церкви, которое является социальным партнером реабилитационного центра.

  

   

    ГБУ «РЦДПОВ г. Арзамаса» презентовал работу творческих реабилитационных мастерских "Просторы". Участники мероприятий познакомились с рукотворными изделиями, выполненными в современных декоративно-прикладных и традиционных ремесленных техниках. Особый интерес вызвали авторские куклы из полимерной глины и цветы, изготовленные по технологии «холодного фарфора». Буклеты и флаеры дополнили представления посетителей мероприятий о возможностях творческой реабилитации и работе  мастерских «Просторы».

   Специалисты учреждения привлекают огромный духовный, нравственный и эстетический потенциал Православия для работы с семьями, воспитывающими детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с целью повышения ресурсного потенциала семей-клиентов.

Домашний микрореабилитационный центр
Новый сайт учреждения: http://rcdpov-arz.soc52.ru

Адрес: 607223, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Ступина, дом 51А

Телефоны: (83147) 7-13-42, (83147) 7-22-60

Эл.почта: rcdpov@soc.arz.nnov.ru

График работы: пн-пт 8:00 - 17:00, обед 12:00 - 13:00

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International

© 2012 - 2024 Все права защищены. ГБУ «ГБУ «РЦДПОВ г.о.г. Арзамас»».